Ан
Анюта

Пустят ли в ресторан несовершеннолетнего в присутствии взрослого?

Анастасия Шацких

да если это его отец или мать

Ir
Ira

Конечно!)))

Лена Ковзель

Да но на выпивку не расчитывайте.

Анастасия Анисимова

Наверное пустят, почему нет? Но только я думаю, что лучше ходить днем, возможно после 8-9 вечера уже не будут пускать.

Катя Козина

Конечно. Ресторан-это общественное заведение, и не имеет ограничения на зрелость лет. Ведь в ресторане подают еду и напитки, а кто запретит детям есть и пить? А вот насчет алкогольных напитков, то с 21 года только разрешено. Так, что идите и отдыхайте на здоровье...

Андрей Кравченко

вас могут попросить, как нас. . ни кто не хочет платить штраф.