Иван Патранжел

Кто нить сегодня в кафе со мной пойдет, ну или в кино?))

Москва. Вес значения не имеет, я сама за свою еду плачУ) ) И без предложений давайте мужчины, я бы так и написала если понадобилось бы

Что вы за люди? Отвечайте нормально уже. Образовался вот вечер свободный, а пойти не с кем сегодня.

Евгений Слащилин

секас будит?))

Надежда Тараненко

а ты из какого города, какой пол, какой вес?

Светлана

я вряд ли с тобой пойду

Ро
Роман

С удовольствием сходила бы в кино!)) Но... блин холодно же выходить даже не хочется!))

Кр
Кристина

Сегодня отказать, я завтра иду :)))

Кристина Грудинина

Шпили–вилли включенно?

Антошка Макоткин

Я за! Собирайся! Во сколько будешь готова? И куда за тобой заезжать?

Антон Юмаев

ох я сегодня занят ) Запиши меня на следующую пятницу ? 😉