Бек Пашаходжаев

Что мне делать как соблазнить парня?

Моя талия 71, грудь 91, а попа 96., мне 16 лет. Он конечно худее меня, но я не пойму что значит что он делает.. : сегодня: прижимался ко мне, типа его кто то толкнул, а делает вид что необращает на меня внимания! Завтра будет уже год как я его люблю, а он не чего, еще вчера был такой момент. Пробежал схватил мою руку и побежал дальше! ! И сегодня я у него спросила, сказала ему обними или поцелуй меня, а он сказал подумаю до завтра!! ! Скажите пожалуйста как заманить его в постель очень люблю и хочу год! ! Что мне делать не могу без него.. . Не судите, ответы очень нужны до завтра. Как его соблазнить кроме споить и возбудительных средств??

Mu
Munir

Епаааать до чего школота докатилась.... Сиськи покажи

Денис Мурзов

если парень не хочет секса-ты либо шлюха либо уродище, либо он боиться что его запалят и ему кердык

Екатерина Цветкова

накрасья нах а то чудовище наверно

Да
Даша

вот так:

Петр Кабанов

за член его возьми рукой и веди куда хочешь.

Влад Борщевский

смотри видео вконтакте "как соблазнить парня за 5 минут" посмеешься хоть, там баба угар

Андрей Сергеев

Она всё уже придумала! 🙂 Пользуйся!

http://www.youtube.com/watch?v=RESpGlxlRQ8

Эдуард

Возьми его за руку, отведи в сторону и поцелуй, а дальше, если не дурак, всё сам поймёт.

Елена Мирзоева

поажи ему сиськи