Elena Golovkina

Можно описание серии "Сверхъестественное" 6.15 "Ошибка по французски"?

Ekaterina Degteryova

можно : Этот эпизод рассказывает о том, как Дин и Сэм попадают в «параллельный мир» , и оказываются актерами Джаредом и Дженсеном, играющими персонажей Дина и Сэма в телесериале «Сверхъестественное» . Там они оказываются по поручению Бальтазара. Основная цель их действий – защита ключа, который Бальтазар передал Сэму. Этот ключ открывает комнату, в которой хранится оружие, которое украл Бальтазар. Братьям все же удается найти коридор, по которому они могут попасть домой с помощью Кастиэля