Юлия

Где взять пугающую музыку ???

Из фильма ШАЛ приверно на 32 минуте и несколько секунд когда он вел боранов !!!просто музыка и звуки тун дун!! ! пугающая музыка очень хочу найти для своего фильма!!!! на саундах нету её может кто знает где взять или скинье название ктог знает! буду очень признателен!!!!

Николай Саркисов

скачать на разных сайтов или установить с диска ну ево надо купить