Samandar Safarov

запотевает лобовое стекло в машине когда закрыты окна. недавно купил авто

N*
Natali **

Пора завязывать обмывать.

Артём

просуши салон.

Денис Ермошкин

обдув переднего стекла тебе в помощь!

Юлия

вообще-то это нормально, надо включать салонный вентилятор если закрыты окна

Александр Анисенков

проверяем фильтр, он может быть банально забит.

а вообще это беда отдельных машинок, чем больше внутренний объем, тем тяжелее обеспечить нормальную циркуляцию 😞

Анна Самохина

когда научишься пользоваться вентиляцией, всё пройдёт

Светлана Смирнова

...или -просохни сам..)))

Юлия Матиевская

машина наверное утопленик-которого не просушили. это мокрый ковер, сидения или утечка тосола в салон. Если появляется сладкий привкус на губах, во рту при закрытых окнах то это 100% тосол в салоне.

Анастасия Русаловская

если антифриз уходит, то пробита печка . На лобовом может быть конденсат охлаждайки