Александр Подковыров

какой самый страшный фильм на сегодня? какой самый страшный фильм на сегодня? Чтоб в штаны нагадить можно было

Сергей Тюленев

Для каждого человека свои самые страшные фильмы. У каждого человека свои фобии, кому то страшно от вида крови, а кому то страшно смотреть на людей застрявших в лифте.. . или в пещере. Дело сугубо личное)

Татьяна Козлова

Ирак, Сирия и т. д. Реальная жизнь простых людей в этих странах.