Юрман

Расскажите пожалуйсто как кататься на лыжах

Я считаюсь самой лучшей спортсменкой во всей паралели, но я не умею одного-КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ.
Сегодня училка меня вызывает к себе и говорит, что я завтра поеду с Игорем Вальдемаровичем (физ-рук наших пацанов, оч злой) Кататься на лыжах. Я аж вся покраснела. Она спрашивает что такое, а я ей и говорю-я не умею кататься. Она сказала типо все равно поедешь, как нить выкоробкаешься.. .
Скажите это так страшно кататься на лыжах? Трудно научиться? Я смогу научиться за мин 7-10?

Оксана

Если спортсменка, да еще лучшая в параллели, то поедешь сразу, тем более Вам повезло, с Вами хоть и злой, но физрук, а то пацанов ежили что, сержанты в армии учат.