Георгий Григорьев

Может ли быть машина сфотографирована только сзади на письме из ГИБДД со штрафом по поводу превышения скорости ?

Олеся Молдавская

почему нет? я видел такую камеру, которая стреляла в попутное направление прямо в зад

Храпская Юлия

Запросто, Двустволок Полно!

Иван Атаманов

Да, и платить заставят.

Хасаншо Bobojonov

конечно может ..

Елена Васильева

Конечно. Специально для нас (мото) такие камеры и придумали. А ещё такую камеру хреново антирадар видит. Только отражёнку. А если в поле стоит, отражёнки нет и радар срабатывает когда уже поздно и скорость зафиксированна.

Ильфак Асадуллин

Вот мусора оборзели

Айбек Замирбеков

И антирадары бесполезны! И настроены они в городе на 84 км/ч. Езжай 78-80 и никому не нужен будешь!