Дмитрий Баев

Сколько лошадей по ПТС у форд фокус 2 1.6л 100л. с. (интересует точное значение до десятых)

Геннадий Абрамов

84 kW (114 лош. сил)

Na Ta Lee

Есть 100.6 и 115 л. с.

Александр Кузнецов

У меня в ПТС 99.9 Л. С, а в свидетельстве о регистрации 99.6.

Bakitbek Amrakulov

Если в ПТС написано 100 кобыл, значит 100 кобыл. А что бы реально узнать сколько кобыл в двигателе, его нужно поставить на стенд и измерить.
В паспорте указано примерное количество и оно может отличаться на 10% в обе стороны, которые зависят от большого количества факторов.