Ev
Evgeshabright

чушь собачья. читаю и удивляюсь людям, никому толком ничего дельного не сказали. одни отписки и обшие фразы.

Серёга Малышев

Почитайте внимательнее и заметите, что здесь общие фразы на общие вопросы, и кокретные ответы на конкретные вопросы. Словом, какой вопрос, такой ответ. Это же настолько элементарно, давно замечено, что как аукнули, так вам и откликнулось.

Илья Ларькин

по ВЕРЕ нашей и даётся нам....

Максим Паницкий

в общем и целом да за редким исключением