Алексей Микешин

Когда гадаешь на суженого, ставишь два зеркала друг против друга и появляется как бы коридор. Нужно говорить какие нибуд

Ольга Чебыкина

Гадание на зеркалах на суженого считается одним из самых страшных. Гадающая должна быть обязательно одна и для этой цели к 12-ти часам ночи она запирается в комнате. Берутся два зеркала равной величины, если можно, большие, и устанавливают одно против другого, освещая их при помощи двух свеч с того и другого края. Лучше всего держать зеркало против освещенного стенного зеркала и держать в руках так, чтобы из направленных зеркал в стенном образовался длинный коридор, освещенный огнями. Разумеется, нужно, чтобы зеркала были безукоризненно чисты. После того, как они будут установлены одно против другого и освещены двумя свечами одинаковой высоты, гадающая должна смотреть в зеркало, пристально и неподвижно, направляя свой взор в конец представившегося ей коридора, образовавшегося от двух зеркал, направленных стеклами одно против другого. Надо внимательно наблюдать и сосредоточить все напряжение воли именно в этой галерее, в которой показывается будущий суженый.

Юлия Воробьева

в зеркальном коридоре можно не только суженного увидеть... вы если уж беретесь делать - делайте по "инструкции"