Олька Бурова

Чем заняться на летних каникулах?

Мама спросила у меня, чем я хотела бы заняться на летних каникулах. Что буду делать. А я не знаю. Это целых 3 месяца! Чем можно заняться?

Доживу как-нибудь, не подохну! Я спросила конкретный вопрос, мой вопрос не объект для вашей тренировки, остряки-самоучки! Барсик, не буду следовать вашему примеру! Мне 12,я не малолетняя извращенка и не малолетняя алконавтка!

Накип Д.

Работать и отдыхать...

Сергей Смагин

Отдхыхать, заниматься собой, ходить на пляж, заниматься спортом, ходить в лес, ездить на дачу (если она есть) , смотреть телевизор, играть на компьютере, путешествовать, читать книги, заниматься любимым делом ( хобби) , если его еще нет, то подобрать подходящее, например: вышивка, рукоделие, рисование, паркур, вело спорт, фелателия; заниматься шопингом, проводить время с любимым человеком и родными, ходить в бары, кафе, ночные клубы ( но это на любитела, если любите ночную жизнь, то этот ввриант вам подойдет) , можно затеять ремонт в квартире. Вообщем много чего, главное - что бы это было не в тягость, а именно отдыхом.

Юлия Шаламова

Ты до них доживи сперва.

А)
Алешенька )))

если школьница, можно поехать в лагерь для подростков до 16 лет

Руслан

Можешь работать

Дмитрий Хохлунов

Съездить на море, в лагерь. Заниматься спортом, общаться с друзьями и. т. п

Елена Бокова(Гришина)

рыбу ловить и бухать

Ди
Дима

Скажи маме правду, что будешь трахаться с разными мальчиками и пить спиртные напитки!