Светлана Заикина

Если я увидел как плачет девушка, разговаривая с кем-то по телефону (похоже ее бросили), и засмеялся с ухмылкой (она не

видела) , это нормально?

Она не просто плакала, а рыдала

Антон

ну смех, когда кому то нехорошо, эт ваще как то не очень здорово!

Александр П

Всегда смейся над чужим горем, чтоб оно к тебе тоже пришло.

Аленка Руденок

Видать кто-то из женского пола в своё время удар по психике Вам нанес.
Ненормально.

Алексей Симонов

Значит ты скрытый садист!! !
Тебе приносит удовольствие, чье-то горе... (((

Nadyusha Belaya

нормально)

Алексей Хаперский

может у неё горе какое

реакция вообще не адекватная

Андрей Голованов

для идиотов, да. Нормально.

Рамиль

Это нормально! Я сам над такими ржу, одной прямо в лицо рассмеялся, когда хотела "излить душу" - причём абсолютно себя не контролирую в такие моменты, какое-то злорадство насквозь пробирает.

Slavik Foros

Просто ты знаешь, что расставание, это не конец света, а ей это еще только предстоит понять. но лучше не смеяться конечно.

Вячеслав

вас это не трогает, такое бывает

Екатерина Акимушкина

ничего, через много-много лет, кто-то ухмыльнется, увидев, как будет плакать... твоя дочь... (

Екатерина Бурцева

я такое тоже недавно наблюдал, и впрямь смешно так выыуууыыы ааауы меня бросили уыыыы че вы ржоте? выыууыыаааа