Тома Калимулина

Паншетники с симкатрой и что б звонить по ним можно было, какие еще бывают?.

У меня планшетник САМСУНГ, с сим картой, я по нему звоню и всегда в дороге интернет есть.
У какой фирмы еще есть планшеты, что б вставлялась симка и ГЛАВНОЕ - можно было звонить?? ?

У айпадов к сожалению таких нет, там симку то можно вставить, но нельзя звонить по симке, только через скайп, что меня не устраивает.

Св
Светлана

Aliexpress com - там найдешь все что нужно.