Natasha Malceva

решил накачать пресс

решил накачать пресс, каждый день усиленная тренировка, живот не большой, вешу 70 при росте 187, есть проблеиа кушаю много, но сейчас ограничил себя, но вечером все равно кушаю, но не много, смогу ли я накачать пресс за месяца 3-4?

Тарасенко Наталья

Сможешь.
Только прессу, как и любой другой мышце, нужно давать отдых для восстановления 1-2 дня.

В*
Валерия *******

За 1-2 дня накачаешь ага

Жанико

Смотря что под этим подразумевать, может и получится. А вообще на построение тела уходят годы.