Елена Харитонова

Комментаторы изумляются: уровень российского футбола о-о-очень высок, а быдло тупит- на стадионы не ходит

Малага - Зенит 3:0

Я. собс. об уровне - ваше мнение? Объективно и не предвзято

Ай
Айгуль

Команда, случайно попавшая в лигу чемпионов, унизила чемпионов России. О каком уровне может идти речь?
Халк обещал начать забивать в след. матче. Ну наверное уровень Терека и Малаги не позволяют ему это делать. Прикольно.

Всеволод

Неее. Обычно говорят, что только быдло и ходит на стадионы. И самое главное говорят те, кто ни разу не был на матчах.

Екатерина

Денег нет и времени. Да и не привыкли мы. Это фанаты болеют, ходят на матчи.

Ол
Олег

Зенит проигрывает т. к. заболел звёздной болезнью.

Мне намного приятней и интересней посмотреть матчи дома возде телека с семьей или пойти в паб и там посмотреть, чем идти на этот стадион возле которого всегда драки фубольных хулиганов, злые приезжие рыла фанатов из различных городов приезжают, что страшно ходить по улице. Менты которые шманяют перед матчем тоже бесят, на стадионе холодно или наоборот жарко, комментариев нет, ещё за это деньги платить! Вообще мало понимаю тех кто туда ходит кроме фанатов и фут. хулиганов.