Ан
Анна

Почему я такая злая? ну очень ЗЛАЯ? и как такой не быть?

Саша Topsecreat

Ищите в жизни позитив.. .
Умейте радоваться счастью!
Тогда, все ставки перекрыв,
Ложатся карты нужной мастью!

Ол
Олег

заняться сексом ))

Лариса Попова

Может резинка от трусов жмёт?!

В:
Виктория :)

купи себе.... велосипед....))))

Мария Шмелева

зло лечится только добром и любовью, если Бог тебя лишил добра и любви, значит кто-то в этом виноват

Вячеслав Багаев

Я знаю! Ходите в бассейн, вода снимает весь негатив! А ещё-себя любите (ударение на И)

Маргарита

Контролировать себя.

Виктор Швец

Зачем не быть? Быть, обязательно быть! И телефоник оставте... я своему оболтусу велю Вам звонить, когда он меня- слушаться не будет....

Печенина Елена

Боюсь говорить о ваших пристрастиях, муж в восторге ?

Дина Колпикова

что муж не дооценивает?))))))))

Владимир Романов

Постарайтесь в себе разобраться, в какие моменты появляется злоба
Предотвращайте эти моменты. контролируя себя,

ДА
Джамиля Апасова

народ нельзя воспитывать в наказаниях и поощрениях - наказания рождают злобу, надобно воспитывать в традициях ..