Алексей Парамонов

куплю машину шевроле лачетти, в свердловской области. до 300 тыс. руб. писать и отправлять фото мне на mail

до 300 тыс. руб. писать и отправлять фото мне на mail

Владимир Прядкин

АВТО. РУ по Региону и Ценнику в Помощь, Ленивый!

Иван Ветров

Матюха, а под лежачий камень вода не течет (старинная русская поговорка) .
Так что - прямая дорога тебе на сайт http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=1031

Ирина Тихомирова

с таким аппетитом авто и по лучше есть. 12 литров для 1.6 перебор