Светлана Волобуева

lfnxbr dgecryjuj rjktrnjhf ult jy cnjbn

Липницкая Светлана

И вас тем же местом

Мария Белоусова

Перевод: "датчик впускного коллектора где он стоит"

Вероника Львова

Перекинь с Латиницы на Русские Буквы, Чудо!

Владимир Взоров

смотреть надо что пишешь. датчик лямбда-зонд называется сразу за воздушным фильтром

Nikita

А трактор какой марки??? Я правда вообще не знаю у меня карбюратор.. .

Любовь Боброва

Может ДМРВ? Датчик массового расхода воздуха. Подругому ещё расходомер. ??
Обычно после воздушного фильтра. http://ru.wikipedia.org/wiki/Датчик_массового_расхода_воздуха

Олячк@ Рыжов@

;lkhqfdv q;klhqef q;lkhqerlk q1ewrg1rg 908987

Oygoy Hgo

Полностью с вами согласен

Наталья Калинина

спасибо!! ! Поржал от души

Георгий Тараканов

Датчик давления воздуха