Андрей Полозов

>_< что это за смайл??

а теперь я совсем запуталась 😄

Дмитрий Клочков

чтобы понять подобные смайлы надо аниме посмотреть
вообще он используется почти как "facepalm" или для выражения слова... "бля"
например... ты описываешь кому то историю где ты глупо себя повела и ставя такой смайл... ты как бэ говоришь "я дура, бляя"
или если собеседник сморозил глупость, ты можешь поставить этот смайл, как бы говоря "ну ты бля дураак"
в общем как то так :DDD
или да, иногда он означает злость, например когда ты что то рассказываешь и злишься, тоже самое "бля" но только злое xDD

Aigul Chonorova

Зажмуренные глаза, к переносице
выражают эмоцию "У-й-ёё!" Например, при виде чудака, упавшего на гололёде, или другой глупости
или при восторге, но тоже таком щемящем, когда такое выражение лица:)