Дмитрий Берестовой

Какую роль играет пудра в вашем макияже? Как и когда вы ее используете, какую функцию выполняет в вашем макияже?

Nastya

Я пользуюсь пудрой с легчайшим покрытием. Она мне служит для закрепления макияжа и матирования. Наношу кистью.

Настя

ну, по-правильному, пудру нужно наносить поверх тонального крема, чтобы она закрепляла его. но я не всегда делаю по уму, иногда я использую только тональный крем или только пудру. знаю, что не права))

Тэране

матирование.. но метеоритики придают некое свечение.. холеность

Танюша

после туши-главная роль. кожа жирная, пудрой я убираю этот блеск. в тональном нет необходимости. и наношу только кисточкой, лично мне так больше нравится

Georg

Закрепляю тональную основу, и убирает жирный блеск к кожи.

Ольга

покупаю и не пользуюсь. лежит в косметичке в качестве зеркальца)

Анастасия

Самую основную... вместо тонального. Проблем с кожей нет, и особо тональник не нужен... Сначала наношу BB крем, а поверх пудрой La praire.

Ир
Ирина

припудриваю нос, лоб и подбородок - свои проблемные зоны.

На
Наталья

я вообще не пользуюсь пудрой как таковой. Порой для понта )) можно на вечеринку герленовские метеориты дракончики для мерцания нанести, но не более.

Ал
Алена

в моем макияже пудра исполняет свою непосредственную роль: закрепителя макияжа и матирователя
собственно, для этого пудра и была придумана.

я использую не минеральные пудры и не плотные. Обычные легкие матирующие пудрочки

Айнагуль

Я пользуюсь минеральной. Убирает блеск кожи, лицо выглядит более ухоженным.