Marina Popova

Кто знает название этого фильма? описание внутри ...

Сюжет: немецкий фильм, вроде, там рассказывается про пацана из бедной семьи, он торговал наркотой, в школе дружил и любил одну девочку, которая в будущем стала конченной наричкой, а он стал известным репером, имел отношения с девицей из богатой семьи, в которой его презирали, но, вроде, они так и не расстались ...в конце он своего уже почти умирающего отца повёз на свой концерт ...

как называется фильм?

та вы заебали - этот фильм называется "Жизнь меняет тебя", мать вашу!

Анастасия Кузова

это не мы
ты таким родился "заёбаным"

Александр Конюшенко

Зачем спрашивали если знали.