Анна Вишникина

Нужна помощь!! ! Помогите решить!!!

рассчитать сумму изменения валюты баланса-нетто после осуществления следующих финансово - хозяйственных операций:

-получено товаров на сумму 480000 рублей;
-реализованно товаров населению на сумму 220000;
- поступило на расчетный счет за реализованный товар от лпу 180000 рублей;
-инкассировано 190000 рублей;
-погашена кредиторская задолжность на сумму 400000 рублей;
-сумма реализованной торговой наценки составила 80000 рублей;
- приобретен компьютер стоимостью 18000

Алексей Буянов

Вот так будешь решать за другого, а наша экономика будет все глубже торчать в одном месте