Рустам Бафоев

Оцените, плжалуйста, стихи собственного сочинения)) ) Как Вам?

1)Теперь я лучше понимаю,
Что очень дорог мне наш дом,
Где родилась я, где жила я-
Осталось детство в доме том.
Весной там вишня расцветала,
Смородины кусты цвели
До крыши яблоня большая
Кидала белые цветы.
Но годы шли и всё менялось,
Я не живу уж в доме том.
И только часто вспоминаю,
Как хорошо мне было в нём.
Я выросла и вот однажды
По улице родной прошла
Всё тоже самое, но только
Развалин дом и нет двора... .
И вишни больше не цветут там,
Смородина уж не растёт.
Поломаные ветки яблонь
Кто-то для топки заберёт.
Пусть валят дом, пусть дальше рушат,
Но не забуду я его-
Где родилась я, где жила я
Где детство кончилось моё

2))Забеpи меня в сказочный миp,
Где я бyдy одна с тобой.
Мы yстpоим там пpаздничный пиp,
Пpедадимся любви неземной.
Чтобы видеть могла я твой лик
И касаться тебя pyкой.
Дай мне счастья хотя бы на миг,
Весь отдайся лишь мне одной.
Подаpи мне любовь свою. (L)
Бyдь со мною самим собой.
Лаской дyшy согpей мою.
Окyнись в волшебство со мной.

Сергей Шмагин

Очень трогательно. Но работать есть над чем.

Лена

бла бла бла

Дмитрий Максимов

Не слушай тех, кто говорит КЛАСССС... ничего хорошего, сама погляди - что за рифмы (и как же много одного и того же) ...мною, мою, тобой, собой, твою, свою... Вообще - ни рифмы толковой, ни размера

Миша Ганьшин

Оценивать не буду - я филолог по образованию и плохо писать не хочется, а хорошо не могу. Одно замечу - исправь слово "развалЕн" - это глагол и окончание и него ЕН. А у тебя в стихотворении "развалин" - это сущ. в м. ч. род. падеже И получается не состыковка. И рифмы конечно надо разнообразить - местоимения и частицы на конце строк не являются хорошей рифмой.

Таня Еремина

классссссссс!!!!

Смертны

Гера Кульгаев

Отлично! Ты молодец! 🙂

Алексей

Мне нравится, но я не специалист по литературе.

Владимир Михальченков

А мне очень понравилось.. . Особенно первое стихотворение

Юлия Кипяткова

Очень хорошо! На публикацию.

Любасик Болдинова

мне очень понравилось

Кр
Кристина

не бывает плохих рифм и хороших. ты автор и можешь писать как тебе вздумается. насчет первого стихотворения - в общем понравилось, читалось легко, плавно но на "Кто-то для топки заберёт" сбивается ритм и портит все впечатление. второе стихотворение мне не понравилось - ритм, слова, рифма - все просто до ужаса, банально аж смешно и очень неумело.