Ольга Малышева

Подскажите название песни! Песня на корейском или японском, название группы на английском.

Не могу вспомнить как называется песня и группа. Песня то ли на корейском то ли на японском, трудно сказать. В названии есть слово Sweet. Женский голос, песня легкая и приятная. Услышал по радио, нашел ее а потом забыл название. Помню что название длинное было.

Нет, это не sweet, sweet, sweet

Михаил Швецов

возможно Dreams Come True - Sweet Sweet Sweet? она японская.. набираем "японская песня **sweet". удачи