Юлия Фалеева

подскажите плз название фильма

Подскажите плз название фильма.. . История о парне который играл в американский футбол, потом у него случилась травма и он не мог востоновиться.. . ему помогал весь фильм какой-то мужичек.. . делать там разные упражение и т. п.. . в конце фильма он опять едет на просмотры.. . и его берут вроде как талисманов что ли команды.. .

Зинаида Новикова

смотри список спортивных фильмов на vk-video.ru

Бахтиер Джабборов

очень похоже на Мирный воин, только там парень гимнастикой занималься, брусья, обручи разбилься на мотоцыкле, а там я не много спортивных драм смотрел, думаю они похожи