Алексей Оболонков

Сегодня я купила MP3 плеер за 500 рублей. Продавщицу при покупке попросила показать работает он или нет. Она сказала, чт

Сегодня я купила MP3 плеер за 500 рублей. Продавщицу при покупке попросила показать работает он или нет. Она сказала, что несколько дней назад проверяла и тогда плеер работал. Поставила карту памяти от своего телефона. но из-за того, что у плеера села батарейка, проверить его рабочее состояние не смогли. пробовала включить, не включается. но когда ставишь на зарядку, включалась подсветка и выводилось "Welcome". Она сказала дома сначала зарядить 10 часов. я торопилась, отдала свои 500 рублей, она выписала мне товарный чек и я ушла. пришла домой, поставила на зарядку. прошло 3,5 часа. пробовала включить, не включается. но подсветка горит.
скажите, пожалуйста, плеер вообще может стоить 500 рублей? или я не правильно поступила?

Клара Дорджиева

да 500 руб он стоить может, но может не читает флешку, но лучше отнесите назад!

Н&
Надежда &&&&&&&

А что дальше-то????