Елена Тарасова

Из альфа-форекса кто-нибудь выводил деньги? Что-то ничего не получается, хелп!

Поддержка видимо уже ушла на выходные, мне бы хоть разобраться, что делать...

Мария Кальдина

Не паникуйте - в выходные деньги мало кто выводит, в понедельник может быть вам их выведут, у меня так.

Посоветовал бы вам проверенного брокера выводят практически моментально на вебмани.

За ссылкой пишите в Аську 608-591-751