G*
Gal'ka ***

как то в раз наткнулся на эро. фиильм: помню момент: двое подростков, на берегу,девчонка проспорила пацану полчаса минет

или он ее научить хоте. я просто вспомнил и офгел! разве такую эротику можно снимать? никто не слышал про растление? или я не понял "убойный месседж"? кто-нибудь вообще это ...видел?

Максим

Прилив (фр. La Marée) — действие происходит в современной Франции. Двадцатилетний Андре заставляет свою шестнадцатилетнюю кузину сделать ему минет. Действие происходит на морском берегу, когда начинается прилив. Во время сексуального акта Андре рассказывает кузине теорию морских приливов. Оригинальная история Андре де Мандьярга.

Артём Поляков

Это особый жанр "preteen hardcore" )
pthc )