Nastya Eremenko

ребят помогите в игре splinter cell pandora tomorrow вылазиет ошибка

General protection fault!

History: AEOceanInfo::Render <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FCameraSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop-

Св
Светлана

Переустанови.