Gugu Taras

Assassin`s Creed III как поднемать оружие . как менять одежду

Арсен Асланян

когда подходишь к оружию которое хочешь взять, там появляется надпись "поднять предмет" ,а одежду можно купить в магазинах, а если ты не знаешь где они открой карту в главном меню и посмотри

Данила Лесовников

Оружие поднимать на клавишу действия, а одежду надо минять в магазине (только цвет) а если есть скины, то надо у себя дома, где негр обитает) в падвале!