Виктория Авдонина.

Сколько примерно по времени виндовс устанавливают?

Александра Солдатова

все зависит от скорости работы вашего ПК, а так в районе получаса

Айжан Тыныбаева

Зависит от виндовса и системы не более часа

Диана Сердюк

установка идет быстро 30-45 мин с диска, подготовительные и послеустановочные работы больше времени затрачивают

Настёна Пасхина

Да час максимум полтора

Ленка Швалёва

Виндовс 7 - минут 20-25

Антошка Макоткин

В среднем полтора

Вячеслав

Windows 7,8 с диска около 35 минут, с флешки 12минут.

Doston Janapov

Ну я ставил Windows 8 у меня где-то 15 минут ушло. А вот сколько времени уйдёт потом для того чтобы поставить все необходимые программы - это уже другой вопрос.

Татьяна Логашова

Мне чтобы привести систему в порядок для себя, дня три уходит. Огромное кол-во программ и серверов

Аня Волкова

Мой рекорд 29 минут и 40 секунд ХР на очень древнем железе :-))))) А 7-ка ставится довольно шустро примерно 12-15 минут, всё зависит от CD/DVD-привода.

Алла

Сегодня, завтра, как подвезут ))