Eвгения Куропятникова

Как восстоновить акк на Ютубе?

Случилась какая-то путаница с Ютубом. Я где-то пол года не авторизовываться на Ютубе, поэтому забыл все. У меня ютуб был привязан к Мейлу, но теперь при попытке восстоновить мой акк меняется пароль на Gmail, а не на ютубе. В общем как мне снова получить доступ к моему каналу? У меня там очень много подписок.
http://www.youtube.com/channel/UCYzAHHv-CRPguirXZsAtkrg/videos?view=0

Да, я не помню НИЧЕГО, но у меня есть 2 варианта пароля.

Irina Irina

Там больше нет "ютубовских" аккаунтов. Просто войдите используя логин и пароль от Гугла. Старые настройки, канал с видео, подписки и старый никнейм должны сохраниться.