Дмитрий

Запитка Radeoh HD 7970

Блок питания Epsilon pro 85plus 700W. Пытаюсь запитать HD 7950. От оснащен двумя выходами PCI-E 6+2PIN, так что все должно работать. Но, ставлю новую видеокарту, правильно запитал, вроде норм, через 10 секунд комп ребутается. На материнке не горит зеленый индикатор питания, вернул старую видеокарту - загорелся. На старом БП на 400 вт такая же хурма. Прошу о помощи.
разъемы PCI-E 6+2PIN V2, а другой - V4. Все по 12в, уверен, что не 5.

Эй.. . Ребята.. . Кто - нибудь?

Алексей Богданов

у меня тоже проблемы были недавно с радеоном - купил 7870 - всё правильно подключил - и ничего - постоянно выбивало на синий экран - тоже грешил на БП, хотя мощности хватало - оказалось там какой-то конфликт драйверов был - переустановил винду и всё заработало и работает уже месяц без проблем