Давид Санадзе

На матче 8 тура ЧР по Футболку "Анжи"-"Краснодар" болельщики из Махачкалы (продолжение и вопрос внутри)

На матче 8 тура ЧР по Футболку "Анжи"-"Краснодар" болельщики из Махачкалы растянули на трибуне несколько перевернутых Имперских флагов. И как уважать после этого кавказцев?? ?
Я БЫЛ на трибуне и своими глазами видел ЭТО. Такого отвращения я давно не испытывал.

Александр Жирнаков

Может они перепутали и не знали как их развернуть, а зачем им вообще перевернутые имперские флаги, развернули бы свои -зеленые.