Стас Басик

почему она мне не верит? 090979 121186

Алиса

Первая дата - соответствует человеку, которому открыта истина. Он грубый, немилосердный и жестокий человек. Он уже удивительно чистоплотный.
Вторая дата - нахожу редкую комбинацию необычайной жестокости. Этот человек способен совершить невозможное. Прекрасный собеседник. Так же необычайно чистоплотен.
О верю не верю - нужна подробная информация.