Maria Maria

какая будет личная жизнь в 2013 году? Юлия 13.11.1991. много ли будет волнений-переживаний? встречу ли любовь?

Евгений

Год экспансии и персонального роста. Время усиленного само выражения. Оптимизм поможет продвинуть твои задумки, если оптимизм не будет подкреплен реальной работой, возможны сбои и разочарования. Прекрасное время для дружбы и любви. Любовь уже рядом. Этот год принесет новые замечательные знакомства и удовольствия. Февраль изменения, в июне увидишь исполнение замыслов, в июле новые начинания, август и ноябрь могут взволновать. В любовных отношениях у тебя слишком высокие требования. И поменьше сомневайся, а то у тебя есть такой недостаток. Это был мой ответ на сотый вопрос. УДАЧИ!!!