Лена Шаповал

посоветуйте посмотреть фильм. недавно посмотрел "Король говорит" мне понравился. Хотелось бы на подобии его просмотреть.

David

"королева девственница"

Оленька Москва

Странная история Бенжамина Батона.

Andrey Andrey

Посмотрите фильм "Шал" оставил сильнейшее впечатление, кроме этого очень нравится фильм "Игры разума", также запомнился фильм "в погоне за счастьем", интересный "Хороший год", специфический "Воры (2007 г) "....

Алексей Малеев

КОРОЛЕВА. Старый, но классный! Серьезный такой.