Александра Пименова

что нужно чтобы продать подержанный телефон? телефон самсунг не смартфон. слайдер

Людмила Ковалева

в ломбард неси там оценят и купят

Zha

покупатель нужен. дурак-такое купить

Юлия Слышкова

Подать объявление на avito и slando, но не ставить высокую цену.

Светлана Тимаева

Сотка. ру... АВИТО, СЛАНДО, - те сайты где легко можно подать объяву

Надин Бирюкова

Поищи на сайте свой город, если есть то размести объяву, это интернет барахолка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] объявления размещаются бесплатно, нужно только регнутся, хотя и это бесплатно

Елена Александрова

Учитывая то, что дурак с деньгами это редкостная находка, снести в ломбард.