Мария Кулагина

Почему меня мать ругает за то что она натворила?

К примеру: приходит она пьяная и ложится спать! Потом когда она встаёт и ругает меня за то что я сказала её маме что она приехала пьяная! Что мне делать в такой ситуации? При этом она мне до синяков избевает!

Айбек Абалбеков

глубоко вам сочувствую если вы девушка взрослая нужно научиться жить сомостоятельно и уходить из родительского дома устраивать свою личную жизнь ну а если же нет старайтесь избегать конфликтов

Надо любить маму и стараться, чтобы она не приходила пьяная

Aza Yuldashev

маленькие всегда виноваы

Анастасия Любимова

Пьяная мать? жеесть, не повезло тебе, не повторяй ошибок!

С Моторчиком

Ни хрена не понятно . В говоришь своей бабушке про мать?!

Нюрочка Меркулова

Так ответ один - алкоголь всему виной...

Ольга Трущенко

Мария, конечно ваша Мама не должна приходить пьяная ,
но ее главное проблема заключается в этом ..
а вы ей помогите чтобы она не пила вообще ..ведь все таки она женщина и тем более Мать! Так не должно быть.. поговорите с ней спокойно когда она будет себя чувствовать хорошо... уговорите ее что так нельзя... сделайте так чтобы она тебя послушала.... помоги ей бросить эту зависимость ..тогда и отношения будут нормальными

Наталья Бахвалова

Пьяных задевать словами не следует... попробуй поговорить с ней когда она будет трезвая (вежливо).. и потерпи рано или поздно всё меняется всё проходит...