Ганга Уразбаева

Как мне лечить лень?

Валерия Сизова

Когда узнаете, поделитесь секретом))

Борис Сорокин

Против лени нам дана сила воли.
Она поддаются тренировке именно преодолением.
Для очень искушенных - самообман, но это высший пилотаж, дано редким.

Оксана

Вдохновением!

Артур Иляхин

Тут никто ничего про тебя не знает, а только видят на мониторе строчку "Как мне лечить лень? ", написанную человеком с непонятно каким психотипом. Поэтому ответа нет.

Марина Мирная

сорвись с обыденного места и начни мчтать

На
Наталья

лениться по полной) когда появится интерес и желание действовать .. лень расстает сама собой)

Ирина Бойкова

Да ну зачем тратить силы еще и на это, пусть лень сама себя лечит, если ей не лень.

Светлана Грозненская

Не надо бить тревогу. Вы не на последней стадии лентяйности. Настоящим лентяям-ассам было бы лень задавать подобные вопросы. Ну а лениться они совсем не любят - лень маяться подобной дурью.