Олег

Кто ты? Если я очень жду твоего звонка, а у тебя принцип- не звонить первой??

Олег Щелканов

У меня такого принципа нет. Я позвоню даже просто так, или что бы узнать как твои дела.

Наталья Посыльная

дак вы звонги первый как мужчина

Begench Rejepov

излишне гордая, а. может, просто дитя в отношениях.. . инициативу, значит, берите в свои руки

Татьяна Крылова

А самому позвонить слабо, раз так ждешь?

Юлия Евтюхова

не принцип это, я от тебя звонка жду очень, вот возьми телефон и набери... сам услышишь=)

Стас Востриков

давай номер, звякну, мне не сложно..

Юля Никитина

Мужчины обычно завоевывают женский сердца и пытаються расположить к себе. А ты что ждешь что будет наоборот или баш на баш !?!