Карина Морозова

сегодня была в районе политеха, нигде не нашла сигарет, нашла только через остановку где учебных учереждений нет.... что з

что закон такой вышел?

давно в городе не была, можеит чтото пропустила?

Светлана Бадреева

Как всё строго. В школе можно наркоманить, а студентам сигареты нельзя продавать.

Заболотный Максим

когда вы все уже накуритесь?

Димка Маслов

Курево зло, и по моему это стали осознавать не только не курящие.

Мария Милакова

да уже давно вышел, года полтора как

Ирина Горячева

скоро будем бамбук курить

Сергей Матяшов

Этому закону уже много лет :)).
№ 87-ФЗ "Об ограничении курения табака".
п. 5 статьи 3
запрещается розничная продажа табачных изделий в организациях здравоохранения, культуры, физкультурно-спортивных организациях и на территориях и в помещениях образовательных организаций, а также на расстоянии менее чем сто метров от границ территорий образовательных организаций.

Дмитрий Пивоваров

пффф.. .
да не зависит ааааабсолютно ваше место пребывания, что город, что деревня, что посёлок, без разницы.
по закону запрещается продажа алкогольных и табачных изделий вблизи дошкольных, школьных, средне-профессиональных и высших образовательных учреждений.
выше ответ: написана даже статья из закона. вот.
не удивляйтесь.
на самом деле уже дааавненько вышел такой закон.

ну вы люди!! !
совсем скоро может запретят продавать сигареты, неужто в первый раз об этом слышите?? ?
в политехе учатся старше 18 лет. да ёлки ж палки, типа совершеннолетние и всё можно?