Э_
Элька _@_

Помогите придумать 5 желаний!!!

Я поспорила с молодым человеком и он проспорил, я должна придумать 5 желаний которые он выполнит для меня... Хотелось бы, что нибудь оригинальное и не свзанное с деньгами (ну точно не 101 роза, кольцо, если и затраты, то по мелочи). Очень на Вас надеюсь, т. к. у меня не ума, не фантазии...

О*
Оксана ***

Пусть напишет для Вас стихи. Даст смешное объявление в газету. Слепит снеговика под Вашими окнами. Приготовит ужин при свечах. Сделает фото коллаж из ваших фотографий.
Пять желаний.. . для рыбки золотой!))