Ал
Альпенгольд

''Повесть о том, как мужик двух генералов прокормил'!

Чем отличается щедринский смех, направленный против генералов и мужика?
Как автор относится к героям?

Ал
Алена

Над генералами смеётся, восхищается умением мужика делать невозможное и в то же время возмущён его покорностью, забитостью и нежеланием бежать от закабалённости.

Елена Завьялова

Сердюковы и мы! времена прошли, а всё осталось на месте.

Ярослав Филиппов

Господи боже мой, неужели так сложно взять произведение, прочитать и проанализировать? ! Али мозгов совсем нема?: (

Мирзаджанова Джамиля

Есть люди которые не понимают что прочитали и нечего тонкого тут нет