Ар
Артур

вопрос к просвещённым в 3dsmax - UVW как расшифровывается, ищу немогу нигде найти (((

изучаю 3dsmax,всё что изучаю мне желательно для лучшего понимания знать подробнее, сейчас возник вопрос - как расшифровывается UVW (знаю что это текстурирование и могу работать с модификатором UVW map,вот дело в том, что когда я задаю координаты карте я непонимая что U что V и что W ведь не XYZ)

Ел
Елена

Это коортдинаты и есть