Сергей

Как смотреть спутниковое тв на компьютере и тв...

Купили пакет Триколор ТВ (антенна, конвертер, ресивер) можно ли подключить к компьютеру DVB-карту и просматривать различные каналы на ТВ и компьютере от этого комплекта ?

Александр Перминов

Если хорошая скорость интернета, то в поисковике вводишь НТВ и смотри. Так же и любой канал, только указать время надо. Я так смотрю новости, когда что то не понял. Плохо то что картинка меньше чем в телевизоре.

Дмитрий Костюченко

лучше в комп поставить плату ТВ тюнер
и подключи рессивер к плате ТВ тюнера