Sergey

Телефон sony s21i2 tipo dual. Не видит всю музыку, и чистил, и перегружал - нихрена. Кто подскажет что сделать?

Кстати и nomedia удалял, и чистил. нихрена.

Morven T

типо дуал? типо кидай музыку в определенную папку, и проверь формат музыки-тот ли

Евгений Макаревич

Файловым проводником открыть папку с музыкой и удалить скрытый файл без расширения "no media", после этого пересканировать папку проигрывателем.