Анастасия Крутова

Кто-нибудь покупал что-то в .sotmarket? Отзывы.. . Или поделитесь адресами недорогих, но проверенных магазинов

Елена Матюха

Купил Айпад в сотмаркете. Нет гарантийки Эппла. Все на свой страх и риск.
Не верь отзывам в Товары Майл и Яндекс. Там за обещание денег на сотовые, публикуют "хорошие" отзывы, кто купил. В этих объявах пишут "номера заказов", сразу поймешь.

Наталья Михайлова

стандартный магазин... .
при покупках у них внимательно изучайте описание товара... делайте скриншоты.... при оформлении заказов и при выкупе на пункте "самовывоз", внимательно проверяйте заказ и сверяйте с описанием зафиксированном на скриншоте рекламного буклета сайта.... при не соответствии товара с полученным есть выбор - отказа от покупки или снижение стоимости от заявленной.... за доставку не платите....